Приём в МОУ — «МОУ Школа №132 имени Н.В.Поповой г. Донецка»

Приём в МОУ

Документы, необходимые для поступления в школу:

1. Личное заявление родителя (законного представителя) ребенка. Заявление принимается секретарем непосредственно в школе либо путем подачи в электронном виде на электронную почту школы.

2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка.

3. Документ, подтверждающий родство подающего заявление.

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, его заменяющий.

5. Медицинскую справку по форме, утвержденной Министерством Здравоохранения ДНР.

При приеме в переводной класс предоставляются документы о результатах обучения в предыдущих классах - выписка оценок, табель успеваемости, личное дело.

При приеме для получения среднего общего образования предоставляется оригинал свидетельства об основном общем образовании.

Документы, предоставленные родителями (законными представителями) детей, регистрируются в журнале приемы заявлений. Оригиналы и копии предоставленных документов хранятся на протяжении всего времени обучения ребенка в его личном деле

Распоряжение №18 от 28.01.2021 l доступны по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/bn1a/uaYNHTxZf
Вывод документа: