ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ МОУ «Школа №132 имени Н.В.Поповой города Донецка» — «МОУ Школа №132 имени Н.В.Поповой г. Донецка»

Номер документа
б\н
Настоящие правила внутреннего распорядка для учащихся разработаны в соответствии с законом Донецкой Народной Республики «Об образовании», Уставом МОУ «Школа№132 имени Н.В.Поповой города Донецка» .
Настоящие Правила устанавливают нормы поведения учащихся в здании и на территории Школы с целью совершенствования организации образовательного процесса, рационального использования учащимися учебного времени, укрепления дисциплины учащихся, повышения качества образования, воспитания уважения к личности, развития культуры поведения и навыков общения.
Файл документа
Скачать 126 Кбскачан 1 раз
Просмотр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...