Информатика — «Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №132 имени Н.В.Поповой г. Донецка»

Тема урока: Правила безопасной аутентификации. Защита личной информации в сети Интернет.
Практическая работа №2. Знакомство с механизмами обеспечения приватности и безопасной работы с ресурсами сети Интернет, методами аутентификации, в том числе применяемыми в сервисах госуслуг.
Задание:
1. Запишите в тетрадь число, классная работа, тема урока.
2. Проработайте материал файла "Правила безопасной аутентификации.docx" и составьте конспект.
3. В конце текстового документа есть ссылка на тест "Хакеры, вирусы и мошенники: насколько вы защищены от киберугроз?", пройдите его. Скрин результата попрошу прислать.

Итоговый творческий мини-проект для 9 класса

Цель домашнего задания: проверить умение работать с изученным ПО, проверить умение применять его на практике.

Легенда. Вы представители фирмы-производителя. Ваша фирма производит ВАЛЕНКИ. Ваша задача рекламировать и продвигать свой продукт. Вы приходите на встречу с крупными заказчиками, которые могут стать вашими клиентами. С помощью презентаций, графики, видео, аудио, расчетов и прочих возможностей программного обеспечения вам предлагается убедить клиентов сделать выбор в вашу пользу.

Задание: Создать презентацию, включающую всевозможную информацию о товаре, которая, несомненно, подчеркнет все его достоинства, например:

Разместить фото продукта, фото различных его видов с кратким описанием и характеристиками;

Упомянуть кратко о производстве товара, его упаковке;

Встройте в презентацию таблицу MS Excel или дайте гиперссылку на документ с прайсом, связанным с вашим товаром (укажите различные вариации вашего товара и их цены, наличие: да/нет, остаток на складе, другие важные детали на ваше усмотрение)

Проведите опрос – маркетинговое исследование (встройте в презентацию диаграмму, которая покажет, востребован ли ваш товар в нашей школе (городе, районе, …) и среди каких возрастных групп);

Покажите динамику продаж за последние полгода (таблица, график);

Продемонстрируйте, как вы привлекаете клиентов? (Особые клиенты (vip), скидки, акции, рассрочка платежа (при описании акций используйте алгоритмические структуры словесного типа));

Расскажите, как вы осуществляете оплату (способы), обслуживание, доставку (при описании используйте алгоритмические структуры словесного типа);

Уточните, бывает ли у вас брак? Как вы поступаете в таком случае с возвратом товара?

Дорогие ребята! Ваша фантазия приветствуется! У вас обязательно все получится!
Итоговый творческий мини-проект для 9 класса

Упомянуть кратко о производстве товара, его упаковке;

Покажите динамику продаж за последние полгода (таблица, график);

Дорогие ребята! Ваша фантазия приветствуется! У вас обязательно все получится!
← Предыдущая Следующая → 1 2